Главная      О нас      Как заказать      Доставка     Гарантия и возврат     Контакты     Схема проезда

 

Ваша корзина пуста.
(097) 984-36-54 (Viber, Telegram)
График работы : 10.00 - 17.30 (пн-вс)
Instagram TikTok Facebook

Ремонт сканеров

В этой категории вы можете задать интересующий вас вопрос по ремонту Сканеров или найти интересующий вас ответ.

Задать вопрос

Добрый день! На МФУ Canon i-sensys MF 4140 нормально работает принтер, а вот сканер делает очень слабую картинку, также как и режим копирования . Скажите сколько будет стоить ремонт ? 11.06.2015 08:51

Только привозить оставлять в диагностику ( 2-3 дня ) .

Вам помогла эта информация? Да Нет
Сканер mustek 2448ta plus сканирует, но показывает только полосы. возможен ли ремонт, срок работы и стоимость? 14.06.2014 19:50

Мы их не делаем .

Вам помогла эта информация? Да Нет
Добрый день!. На сканере Epson Perfection V10 треснуло стекло. Скажите можно ли его заменить и сколько будет стоить, если это возможно? 08.07.2013 14:51

Нет таких запчастей . Исчите конкретно эту запчасть по инету .

Вам помогла эта информация? Да Нет
Здравствуйте. У меня МФУ Epson SX130. Проблема со сканером - при сканировании цветного изображения получается картинка темного цвета (вместо белого фона получается синий цвет, а цветное изображение становится просто черным). Вероятно вышла из строя лампа сканера. Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить ее замена или вообще ремонт? 08.06.2012 14:45

Даже если ее найти на эту модель цена ремонта может быть 300-350 гривен. Лучше купить другой мфу. Этот свое отработал.

Вам помогла эта информация? Да Нет
У меня сканер HP scanjet 2200c, видимо накрывается лампа, вертикальные полосы при сканировании. Возможно ли устранить эту неполадку? 11.05.2011 13:28

Только через диагностику 5-6 рабочих дней.Пока не понятно в чем причина.

Вам помогла эта информация? Да Нет
У меня сканер Mustek 1248CU. Перестал сканировать.Вы можите починить его? 13.03.2011 19:15

Деталей на Mustek у нас нет.Но возможно получитьса починить без замены деталей.Приносите посмотрим.

Вам помогла эта информация? Да Нет
powered by SM FAQ
Новинки магазина
X
Заказать обратный звонок